Alex Kvak

Кто такие ТП? я вот этого не понимаю.

El
Elcsandr

тупая пизда
так говорят про девушек которые ведут себя как шлюхи

Zoka Mister

Тупая *изда это)))

Вячеслав Локшин

типо тупые пезды. девочки на понтах

Графф Де-Мон Maksimus

Отличный пример - ты. Создала вопрос, и вместо того чтобы спокойно ждать пока на него ответят, раскидала ссылки на него ещё в нескольких других своих "вопросах".
Т. е. тебя не заботят ни правила проекта, ни то что ты тратишь чужое время на переходы по этим ссылкам.
Мышление типа "все быдло, а я вся в белом и богиня".
В ответе выше моего отличная статья про вас.

Ирина Чернюх

либо тарифный план либо тупая пи**а (про девушек) смотря где употребляется

Stas Petrov

Телепортация