Андрей Запертов

Друзья! Кто-нибудь помнит, как называется игра про ВЬЕТНАМСКУЮ ВОЙНУ !

В самом начале новобранец прибывает в часть, и выполняет мелкие поручения, то туда сбегать что-то отнести! То раненого перевязать! Потом идёт на стрельбище, проходит курс подготовки! Там ещё командир - долбанутый! После стрельбища надо брать 3-их солдат и с ними отбиваться от вьетконговцев! Потом вас отправляют в джунгли! С тобой всегда 3-бойца! Ты можешь с управлять каждым! Как от первого лица, так и от 3-го! Я в прошлом году играл, и название забыл ((((

А! вспомнил! Ты ещё можешь управлять любым бойцом! А когда кого-нибудь из них ранят, они орут - САНИТАРРРРРР! Ещё ты можешь приказать другому бойцу перевязать раненого !

Ка
Катюша

Вьетконг. Старая игра, 2003 г. в.

Лена Потапова

MW2 там вроди вьетнамци мелькают

Иван Ткаченко

Может Conflict: Vietnam