Александр Березин

Планируем всей семьёй вместе с маленьким ребёнком поехать в Сомали на 3 недели, подскажите отели?

Магдалена М

Так может сразу в Газу? До очередного Облачного Столпа.

Bobur Qodirov

может лучще в Сирию?

Александра Шаповалова

там шалаши сдают и детей лучше не брать

Аяна Суберекова

Hotel Nasa-Hablod это в Могадишо с семьей там самое то, пляж рядом, отель Maan-Soor находится в Hergeisa столица республики Сомалиленд, в ресторан не ходите обдерут ))

Алла Герасимова

В Сомали? Я не ослышался?

Кабанов Сергей

Нет никакого Сомали, там несколько враждующих кланов ведут войну уже лет тридцать.

Нурали Садуллаев

У пиратов на берегу там спросите.

Юлия Гулак

отель Пират Хайят рекомендую