Ольга Гофман

Люди посоветуйте за сколько продать спортивный велосипед 21 скорость, внешний вид на пять, только один переключатель слома

Люди посоветуйте за сколько продать спортивный велосипед 21 скорость, внешний вид на пять, только один переключатель скоростей сломан, срочно

2011 год выпуска, меньше года на нем ездил

передние и задние амортизаторы. тормаза обычные. фирма MATRIX за 12 тыс покупал

In
Instyles

какой год выпуска? 1 год - 50%, каждые следующие минус по 10% от продажной цены, в итоге если старше 6 лет - можно отдавать задаром но только в хорошие и мытые руки

Виталий Башкиров

Зависит от фирмы, сплава рамы, тормозов ( дисковые или обычные) , амортизаторов. и т
д. Я себе купил б у велосипед за 26 тысяч, т. к. увлекаюсь велоспортом, а жене тоже со скоростями (21) и передним амортизатором за 1,500 рублей, поэтому вопрос считаю ни целесообразным, формулировать нужно правильнее вопрос. Сколько этот велосипед стоил новый? Посмотри за сколько такие продают и от этого вешай цену. Может он и даром никому не нужен.

Петр Косачев

не могу знать