Рамиль

Что означают эти символы? Что означает многоточие, а именно в этом случае ( ахахаха... ) и что означает этот смайлик - 😉

Валя Исаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут глянь. я сама тут значение смайликов глядела. а многоточие обычно означает недосказанность или продолжение. я почему-то часто в конце предложения их ставлю. привычка видать ...

Оксана Ивасюк-Наумова

"ахахааха... "-это, типа, поржал, продолжение следует. " * "-а это поцелуй

Николай Кирчев

возможно ты сказала какую то шутку и тем самым вызвала желание у собеседника тебя поцеловать!