Катя Катенька

Почему когда я играю в игры у меня вылетает игра

Почему когда я играю в игры у меня вылетает игра у меня пишет No cignal detected игра закрывается и компьютер выключается=( помогите пожалуйста

Анна Кулагина

Перегрев идет скорее всего.

Карина Морозова

от вируса почитсти и от пыли комп

Александр Горский

Или игра битая или нагривается процессор.

С Моторчиком

Перегрев идет

Даша

Либо перегрев либо вирусы у меня вообще комп перезагружался

Анна Лобко

Если игра пиратская то может быть из-за не правильной установки, если купленная от разработчиков то может быть компьютер старый или слабый, может не осилить игру, может быть из вариантов выше.