Ленка Швалёва

Нормальная ли скорость интернета 54.0Мбит/с?

Многие наверно знают игру Warface, так вот она у меня ОООооОЧень сильно лагает раньше так не было, может интернет медленный? А может... незнаю... короче помогите!)

Виталии Илькевич

Кто не сидел на жопорезе в 16 Кб, тому не суждено понять что такое настоящая скорость.

Кусьма Евгеньевна

Что помогать иди в тех. поддержку.

Nootsall Murzabekov

Скорость интернета отличная, видимо комп/ноут очень слабенький

Дима

Скорость отличная. А ты уверен, что у тебя именно такая скорость?

Артём

Скорость соединения с провайдером не стоит путать со скоростью соединения с сервером игрухи.