Елена Burtovaja

посоветуйте видео карту Процесор Intel Core i3-2100 CPU 3.10 GHz 3.09 ГГц 1.91 ГБ ОЗУ цена 3 -4 тысячи рублей

ну чтобы на ней можно на низкой графе в крайзис 3 сыграть я уж не прошу чтобы на ультра можно было играть

Артём

Не надо играть в Кризис на низкой Графике !!!Лучше ОЗУ добавьте хотя бы до 4 Гигов ( если 32-х разрядная ОС ) или до 8 Гигов ( если 64х ). А добавив всего 1000 к 4000 рублей, купите нормальную Видеокарту ( например : GeForce 650 Ti ). И Кризис просто полетит !!!

Алексей Воробушков

Что-нибудь типа GeForce 650 или Radeon 7770 - и по цене подходит, и по требованиям. Настройки будут зависеть от разрешения.