Жа
Жанерке

Какая песня играет в начале фильма Американский перог 1

Ta
Talant

Давай поучимся пользоваться Гуглом и самим фильмом. В первом случае набираешь в Гугле : Американский пирог саундтреки. Во втором - смотришь финальные титры к фильму и ищешь, какая музыка звучала в фильме. Американцы на этот счёт очень щепетильны, указывают даже имена буфетчиков на съёмочной площадке и курьеров, привозивших пиццу режиссёру.

Ол
Олег

сначала русский язык выучи!

Furkat

блинк 182 по моему, давно этот фильмец не видел. . Гуглим, не ленимся