Александр Климов

Нокия с7-вылетает навигатор Garmin

У кого-нибудь было такое: установил гармин и при почти при каждом втором запуске программа слетает. Чтобы не терять избранное делаю копию под другим именем, потом стираю оригинал и переименовиваю копию в garmin и опять до пары запусков. При обновлении до беллы эта проблемма исчезла, но пропала клавиатура ввода адресов. Вернулся на Анну и опять тоже самое. Какой-то файл барахлит.

Анна Ковалькова

Надо поставить другую версию, более старую или более новую. Эту предварительно удалить. У меня такое было. только не с Гармином.