С.
Сергей ....

А вы согласны что в следующей Grand Theft Avto, герой игры должен быть обитателем наркоторговцем?

оружие, рейды полиции, конкуренты, мастиф панью (ротвейлер+питбультерьер). Вообщем хороший сюжет, интересный.

Денис Максимов

Для пекарей не будет, насколько я знаю.

Александр Экгардт

Всё ровно у меня не потянет комп=(

Ольга Фомина

мне все равно самое главное чтобы пошла без лагово у мен тоже комп не куртой таскроики такиеже будет как и на 4 почти ну может чуть повыше