Eлена Сорокина

хорошая ли видеокарта?

Point of View VGA-650-A1-2048 будет ли она поддерживать игры, например crysis 3 хотя бы на средних?

Gigabyte GV-R777OC-1GD, Radeon 7770 или Point of View VGA-650-A1-2048 какая лучше?

Ирина Сапа

Вполне хорошая.

Lubov

Очень даже хорошая, крайсис без проблем пойдёт. Он у меня на acуc радеон 5450, идёт нормально.)))

К.
Катя ............

если у тебя вга то забуд, если ати радион с 1гб то можно играть, для улучщение графа используй драйвер каталист для ати радион