Иван Горкун

Как играть в Battlefields 3,если тебе дали аккаунт? Что нужно скачивать? Что нужно скачивать?

Оля

качаеш игру и вводиш лог и пасс

Этери Циклаури

игру скачиваешь в origin, в нем же вводишь логин с паролем, потом открываешь battellog в интернете найдешь этот сайт, он должен быть на русском языке, там качаешь плагин - выглядит как синяя стрелка. а дальше все так же через баттллог, там думаю разберешься что и как