Михаил Варичев

Как будет проводиться ГИА в 2013 году? По каким примерно числам, и какие предметы обязательны, а какие на выбор?

По каким примерно числам, и какие предметы обязательны, а какие на выбор?

Ирина Паршина

русский алгебра обязательно. все остальные на выбор. физ-ра и искусство проводятся в устной форме т. е по билетам а когда экзамены скажут вам в школе