Юлия Дмитриева

Какие есть остановки по маршруту поезда Екатеринбург - Сочи ?

Юл
Юлия

Каменск-Уральский, Челябинск, Уфа, Абдулино, Самара, Сызрань, Возрождение, Саратов, Волгоград, Котельниково, Ея, Тихорецкая, Выселки, Краснодар, Горячий ключ, Туапсе, Лоо, Сочи.

Юлия Косачева

На rzd.ru или. tutu.ru можно посмотреть маршрут поезда, там и время остановок указано.

Андрей Мезенцев

короткие и продолжительные!