Саррарина Коверницына

Что нужно чтобы попасть в спецназ?

Какое ОБРОЗОВАНИЕ??? ?
Какие НОРМОТИВЫ??? ?
Надоли вначали отслужить В АРМИИ ИЛИ В ПОЛИЦИИ??? ?

Лариса Михейкина

1. отслужить в армии.... 2. иметь хорошую физическую подготовку и способность выдерживать физические нагрузки.... 3. иметь воинскую специализацию: подрывник-минер, снайпер, альпинист, ..и др.... 4. подразделения специального назначения имеются во многих воинских формированиях, даже в МЧС.... ВМФ-морские котики, черные береты, ВДВ-голубые береты, ВВ-краповые береты, ФСИН-тюремный спецназ, ГРУ-военная разведка, ФСБ.... и в каждом необходимы соответствующие профессиональные навыки

Анечка Сабурова

Ваас Монтенегро? Думаю тебя и без подготовки возьмут:)

Са
Сашенька

Среднее образование
Нормативы: подтягивание с полной экипировкой не менее 25 раз, отжимание с экипировкой не менее 100 раз, и конечно бег с полным обмундированием 10 км.
А правда, и мордобой в течении минуты, если выдержишь)))

Андрей Сербин

это смотря какой спецназ разные бывают (полицейский, военный, морской)
в полицейский знаю надо 100 раз подтянуться иметь высшее образование
навыки рукопашного боя бег 3 км и спаринг продержаться в полный контакт 3 минуты

Юлия Бенделиани

я могу и без армии и без всего у меня очень богатый генерал )

Екатерина Шестак

1. Подтягивание - 25
2. Отжимание от пола - 90
3. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100
4. Бег 100 м. - 12,7
5. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
6. Кросс 3000 м - 11.00 мин
7. Рукопашный бой. Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90
Все упражнения делаются одно за другим без перерыва.