Ирина Волчкова

Как найти в деревне не в своей а в чужой работу у кого спросить ?

Милонега Силицкая

1. можно получить инфу в сельской администрации или в районной службе занятости.... 2. обратиться в школу: с июня начинаются ремонтные работы....

Юл
Юлия

работу какого характера ?
если огород вскопать то эт к бабуськам, если по аварийной доналадке АЭС то эт не в деревне над спрашивать...

Роман Афанасьев

что делать-то умеешь? может, в строительную бригаду тебе?