Ксения Прокофьева

Подскажите, насколько страдают ногти после Shellac-а?

Свои ногти очень хрупкие, но хотелось бы долговечный маникюр 😞

Юльчик

Очень хорошее покрытие но... к сожалению отмечено (даже преподаватели об этом на курсах предупреждали) если носишь Шеллак в течение полугода, потом желательно снять на недельки 2-3,немного пересушиваются ноготки, эластичность теряется...

Ольга Гуляева

Я всегда делаю шелак!
Так что ничего такого нет! Это очень удобно!

Костя Хохлов

Практически никак, это самое лучшее покрытие ногтей

Ринат Нурбаев

Он хорошо для педикюра, долго держится) проблем не замечала))

Алексей Туманов

у всех по разному. у некоторых в лучшую сторону идет укрепление ногтя перестают слоятся ростут быстро. у некоторых нет. на ногах долго держится.

Маня Манкевич

Проблем после нанесения не появляется, но лично у меня он держится не более недели.