Аня Кузнецова

есле мы вас обеспечем деньгами на всю жизнь то готовы ли вы будете принять чип?

И.
Иляна!!! ............

Давным-давно научился обходиться малыми деньгами. Обойдусь и без чипа:)....

Ив
Иван

только после вас +наблюдение в течении года

Iren Korovina

а я бы с удовольствием чипанулся, круто же носить в себе микрокомпьютер)

Геннадий Орлов

а вы все и есть чип, только не до конца этого понимаете, ибо считаете свое тело святым, а все ценности сводите к деньгам-и это тому как подтверждение.