Лёва-Карине Гаспаряны

Здравствуйте, нашёл у себя в саду к дереву туго привязанный пластиковый крестик. Кто что может сказать? Как то жутко...

Алексей Пототаев

возьмите в руки, и мысленно верните все, что было направлено на ваш дом назад, откуда пришло. Просто представьте как зло покидает ваш дом, после чего вечером сожгите его и закопайте по этим деревом. теперь оно будет вашим хранителем.

Светлана Пузицкая

Порча. На несчастья.

Алена Колодина

христиане в преддверии пасхи развлекаются. можете оставить, можете выкинуть. ерунда какая

Olqa Melnikova

))) отвяжешь - посадят за оскверение святыни ))) мракобесы бесятся - везде свой маразм распространяют. Главное власть потакает идиотам.

Евгений Тебякин

это заговор - теперь умрете