Аида Мамасадыкова

где можно посмотреть фильм легенда №17 в хорошем качестве. Дайте ссылку, везде говно качество да и ещё дети орут!

Сайгид

Посмотри на Загрузи. ми (только латиницей) Ищет по всем популярным трекерам, если там нет скорее всего нет нигде
Единственное ограничение, дают скачивать только своей программой торрент-клиентом (установить программу предложат при первой попытке скачать файл)