Виктор

ребят вопрос можно ли подключить саб от компа в машину? чисто для эксперемента

я чисто хочу попробывать как это будет сторонников зачем тебе эт надо или других тролей прошу идти лесом! акустика TDE 311 / 5.1 . с трансформатора выходят 2 желтых 2 синих и ождин черный. вот описание выхода с трансформатора O/P 11.5v x2 AC2.2A Blue Black Blue и 10v A Yellow Yellow.

Ан
Антон

в машине большие скачки напряжения может не выдержать