Илья Ларькин

Выходить за него или нет?

Что меня с ним ждет?

Eleonora Strelina

У вас могут быть разногласия, но вы со всем справитесь. Во время свадьбы не ссорится, а то так будет и в вашей жизни. Удачи

Владимир Птицын

С ним ты, точно, не заскучаешь! ! Будь готова к тому, что у него будет много в жизни женщин, но жить будет с тобой:)) ) Куда бы не поплыл, вернется к тебе.

Кристина Кудинова

знаете мне всегда казалось что если любишь человека то не думаешь о таком вопросе выходить ли за него замуж или нет)
конечно выходите если дорожите им и чувствуете что это тот человек которого вы всегда искали)
удачи