Александр

Что значит родинка возле переносицы вверху справа, где начинается бровь? У меня такая же была в прабабушки там же..

Есть ли у меня с ней взаимосвязь? Она мне бывает снится с советами.. Леся (07.04.1981), прабабушка - Анастасия (7января, года не помню) и у меня дочка старшая родилась 7-го числа, в марте месяце,хотя должна была родиться 23 февраля..

Альбина Латтарова

Этот судьбоносный знак может как роковым, так и счастливым для человека. Он вполне может стать медиумом и ясновидцем. Но очень часто окружающие принимают человека с родинкой на переносице за сумасшедшего. Действительно, люди с таким знаком нередко страдают от сильнейших приступов головных болей, которые могут привести к психическим расстройствам.