Мария

Приснился известный футболист

Этой ночью мне приснился довольно таки известный футболист, никто иной как игрок Дортмунской Боруссии Марко Ройс. Удивительно то, чтоон в моём сновидении был в форме мадридского реала. Я с ним пытался поговорить, но диалога не вышло (я немного владею немецким языком) и всё разорвалось из-за того, что я не смог грамотно построить предложение))) ) Удивительно то, что
он в моём сновидении был в форме мадридского реала. Я с ним пытался поговорить, но диалога не вышло (я немного владею немецким языком) и всё разорвалось из-за того, что я не смог грамотно построить предложение))))

Елена Котрухова

Меньше смотрите футбол.

Мухаммаджон Бахриев

Узнать футболиста, наяву услышать приятные новости