Юлия Говенько

Парень настаивает жить вместе, зачем?

Он: Храмцов Александр Константинович 07.06.83
Я: Феофилова Елена Сергеевна 22.07.85

Екатерина Афанасьева

Хочет с вами семью ...

Елена

лучше пусть настаивает ЖЕНИТЬСЯ!) )

Если по дате: то что сказать, Близнец-само собой ему так проще, в сожительстве. Ничего серьезного, и вполне характерно для них 🙂 Забеременеешь может и решит женится.

Если мужчина уверен в том что ему НУЖНА женщина-он будет ухаживать, а потом жениться и заведет нормальную семью. А не будет искать себе бесплатной халявы, в виде прачки, уборщицы и ублаженицы... Прости меня Господи. Но это так.

St
Stas

любит

Марина Левина

Боится тебя потерять так как видит в тебе хорошую мать для своего ребенка

Евгений Почкалин

Чем быстрей сойдешься тем быстрее разочаруешься.

Анна Бондаренко

а вы не хотите этого? любит вас либо нуждается в вас вот и хочет жить с вами вместе не отказывайтесь а соглашайтесь)

Стеблянко Виктория

женщина с именем Ира - это твоя тетка или кем она тебе приходится??