Ел
Елена

что ожидает меня в ближайшее время? Светлана 05.03.1987 Ростов-на-Дону. 03.1987 Ростов-на-Дону

Шоxруx Шох

Вам выпала Восьмёрка Пентаклей, говорящая о начале важного и перспективного дела, которое можно и нужно развивать. Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это - карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка. Восьмёрка Пентаклей не благоприятствует проявлению своих чувств и эмоций, требуя от человека большого такта и сдержанности.

На
Наталья

можете позволить себе надеяться на неожиданную встречу, на успех в любви, на романтическую историю с таинственным незнакомцем.