Ayax

Как называется третья книга про декстера? Напишите пожалуйста весь порядок книг.

В интернете прочитал, что третья книга называется "декстер без демона", но такой не нашел есть" декстер во мраке" это одно и тоже?

Юленька Скромница

1 Дремлющий демон Декстера
2 Дорогой друг Декстер
3 Декстер без демона
4 Декстер в деле
5 Деликатесы Декстера

Соня Кошка

Может быть и то же самое. Название зависит от перевода. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]