Paruyr Bayramyan

Подскажите пожалуйста хороший сайт просмотра фильмов в hd качестве.

Андрей Монахов

В HD качестве фильмы лучше качать и смотреть http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2198

Айбек Осмонов

Ресурс специализирующийся на hg качестве тяжело найти, тем более большинство сайтов предлагающих онлайн просмотр требуют указать номер телефона либо отправить смс!

Лучший вариант поисковик по трекерам, например Zagruzi.me

Денис Шапаров

кинохит. орг. юа тока на английском проста не разрешает добавить