Диана

смотрели фильм "Тело Дженифер" о чём фильм? и стоит ли посмотреть?

Сергей Глазков

Главная героиня — Ниди (Аманда Сейфрид) , жительница небольшого американского городка, серая мышка в школе и красотой не блещет. У неё есть лучшая подруга Дженифер (Меган Фокс) , которая является самой красивой и желанной девушкой в школе, участница команды группы поддержки. Ниди встречается с парнем по имени Чип (Джонни Симмонс) . В один прекрасный день подруги собираются сходить на концерт одной рок-группы в местный бар. В этом баре случается пожар (собственно инициатором которого и была столичная инди-рок группа) и погибает 8 человек. Дженнифер и Ниди спасаются. В числе выживших оказались и парни из рок-группы, которые забрали с собой Дженнифер.
Вскоре после происшествия в баре Дженнифер приходит домой к Ниди и ведёт себя очень странно. Она накидывается на Ниди, у неё голод, её рвёт какой-то чёрной жидкостью, после она уходит.
Дженнифер превращается в демона-людоеда, она завлекает парней-одноклассников в ловушки и пожирает их. Виной этому стало жертвоприношение девушки, которое совершили рокеры, игравшие в баре. Они приняли Джен за девственницу и закололи, но, так как она не была девственницей, в неё вселился бес. Для поддержания сил этому демону нужна человеческая плоть, почему-то именно мужская. Ниди узнаёт об этом и пытается остановить подругу, когда та завлекает в ловушку Чипа. Но у Ниди ничего не выходит, Чип умирает от укусов Дженнифер. Ниди решает отомстить подруге за смерть парня и приходит к Джен домой, чтобы убить её.
Ниди смертельно ранит подругу канцелярским ножом, но тут в комнату Дженнифер входит её мать. Ниди отправляют в психиатрическую больницу для преступников. Но та приобретает сверхъестественные способности после укуса Дженнифер.
Ниди сбегает из психиатрической больницы, автостопом доезжает до гостиницы, где остановилась та самая рок-группа и убивает всех её участников, таким образом отомстив за себя, своего парня и подругу.
На меня фильм произвел странное впечатление.