Анна Аверина

Когда хотел найти девушку, то быстро находил нравящуюся, а начал искать жену, то никто не нравится в этой роли. Почему?

Гульнара Хабирова

Простые отношения и брак - это вещи разные. И если в девушке тебе главное, как правило, чтобы на внешность была привлекательна, то в жене, как правило, ищут что-то большее. Ведь именно она будет воспитывать твоих детей.

Екатерина Сазонова

kriterii bol'she kogda zhenu ishite

Маргарита Шевкунова

Потому что тебе она не нужна

Мирза Мирзоев

это только твои замашки) вот почемУ!

Наталья Голубева

а в ыне глядя.. кстати сколько вам лет? если молодой.. то нужно раз и сразу.. потому как если чем старше.. тем и требования выше.. очень трудно найти.. хотя.. я и старше вроде.. а второго тоже без всяких требований.. как пообщались.. всего пару раз и вдруг бац! все! пора жаницца.. я так хочу! ой.. а я же замужем... а куда первого? в чемодан с собой что ли? как же его оставить то? он без меня пропадет.. или вообще хрен знает что может быть.. но он просто так не сдасться.. подруга говорит-ну возьми тогда в свой новый дом его садовником.. или нянькой своим детям.. будет играться с ними. ох.. да уж.. я так подумала подумала.. пусть он будет только в телевизоре.. ну в экране.. второй муж.. мне этого достаточно.. но он испугался и сбежал.. ох.. ну что это за муж то такой? ох.. выбор супруга иль супруги все таки действительно нужно выбирать не по любви.. а по другим критериям.. ибо они как то быстро исчезают.. вот все так. все к примеру от меня исчезает.. что люблю.. люди.. деньги.. ну сказать что деньги я люблю.. я не скажу.. я ленюсь их тратить.. мне лень куда то выходить.. просто я люблю когда они есть.. пусть лежаьт.. пусть будут.. когда нужно тогда и возьму.. когда лень не будет.. а они меня бояться.. меня все бояться.. почему? ну второй муж меня назвал динозавром. вот я думаю.. а какого вида то я? счас посмотрю энциклопедию сына-может я-теропод? или суперзавр? или хуаянгозавр? о этот хуя.. мне больше понравился.. и не обижаюсь.. подумаешь.. неизвестно еще какой он там хуязавр.. так что выбирайте осмысленно свою половинку.