Trancer Trancer

помогит найти песню (рэп, спорт, move)

не знаю ни названия, ни исполнителя. её часто засовывают в какие-нибудь спортивные ролики (особенно связанные с боями) . это достаточно резкий рэп. там постоянно фигурирует слово "move". даже если не оно, то что-то очень похожее на него. помогите узнать эту композицию. заранее спасибо, с наступающими вас праздниками!

нет, ничего не подошло. я имел ввиду не рекламы, а какие-нибудь мотивирующие видео и тому подобные ролики

Katerina V. Kulikova

Real 2 real – I like to move it
Young MC – Bust A Move
OutKast – I Like The Way You Move
Если ничего не подошло, то назовите точней, что рекламируют?