Мария Чебышева

эликсир нас обманули

купили струны Эликсир за 850 р. с спец покрытием . как обещал производитель служит в 3-5 раз долше.... После установки звук был идеальным насыщенным и звонким звонким обрадовались думали хотябы несколько недель будет звук таким же . но спустя 10 часов звучание стало тусклым тихим как мои 3 недельные струны аддарио. В чем понт таких дорогих струн которые в 4 раза дороже стоят хороших американских струн аддарио адарио

Наталья Трофимова

это у тебя просто пальцы устали играть10 часов, поэтому так тихо. отдохни

Ирина

Прям таки 10 часов жесточайщего юза?
Девочка, кого Вы тут причёсываете?