Алексей Зайцев

Подскажите, какую мелодию посоветуете 4-5класс муз. школы просто для себя поиграть. просто для себя поиграть

на фортепиано

Н*
Наталья ***

Шопен прелюдии № 20, 7, 4.
Фибих Поэма
Лунная Соната из той же оперы, Вальс Грибоедова легонький, к Элизе, из современного можете найти Туссена-Ностальгию и еще у него есть вещи не сложные. Если есть желание можно просто поднять репертуар муз. школы за эти классы.
А вообще насколько я знаю в 5 классе муз. школы и Рахманинова играют, но это совсем не просто.