**
*елена* *фисташка*

Где можно скачать игру Виртуальный город от Алавар без ограничения по времени?

Племянница решила поиграть а везде требует Продление которое стоит 200-150 рублей както неохото отдавать эти деньги на однодневный интерес моей племяши))

Светлана Овсянникова

дык давай я те генератор ключей скину... во все игры алавара будешь бесплатно играть=)