Константин Сеткин

Народ, я случайно в панели управления компьютера поменял программу для открытия формата файла .bat .

Теперь при открытии любого файла данного формата у меня есть выбор из трёх программ: блокнот, windows media, и world.А мне нужна старая программа! Я даже понятия не имею где она там в windows зарыта. Скажите пожалуйста название, а то я уже задолбался искать.

Илья Зернов

Так никто не знает.

Камо Мовсисян

cmd.exe попробуй