Виктор

Купил группу вк, не знаю что с ней делать

Купил группу, 5913 человек, на какую тему её переводить, чтобы востребованно было

Medved

на приколы, шутки что-то весёлое 🙂

Игорь Просто Игорь

На то что тебе в голову взбредет

Александр Автаев

Аниме. Анимешников уже 3 миллиона

Светлана Уткина

кидай ржачные картинки на стену-это всегда актуально

Макс Б.v

Вообще, прежде чем покупать надо было об этом подумать. А так, то делай группу о том - в чем больше всего разбираешься сам. Ибо админ должен знать свой материал на зубок.

Дина

Разные шутки, набери 30 000 человек и кидай рекламу и получай деньги..))

Денис Евд

Для того чтобы понять, на какую тему переводить, нужно читать досье пользователей, их профиль, и т. д.
По другому - гадать на кофейной гуще!

Елена Смирнова

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.