Dmitry I

сталкер тч сомной не говорят на кордоне новички что делать?

в народной солянке 2010

Елена Васильева

После какой миссии? Если это оригинальный ТЧ то нужно пройти хотя бы миссию 1 с АТП, а уже потом попробовать. Или же вы по ним стреляли ранее. Или же глюк что мало вероятно. Или же установлена модификация по типу "История Прибоя" там вы играете за солдата и по идее с вами не говорят на кордоне.

Ильсия

миссии проходи, заговорят.

Денис Лихой

я как то скачивал и там диалоги не с ключевыми персонажами были вырезаны, посмотри если она весит меньше оригинала, то это она.