Са
Санчеz

Где можно скачать Windows 8 бесплатно и без вирусов, можете ссылку дать пожалуйста

Ольга Тимошинова

Виндоус 8 ещё слабо разработана, лучше 7 скачай, пока доработают восьмёрку

Иван Михайлович

Не будь бараном! Не гонись за новинками microsoft.Если не умеешь пользоваться поисковой строкой-сиди на Sewen...

Емельянова Алена

мальчик куда тебе виндоус качать-то ты маленький ещё пусть родители купят и всё либо мастера вызовут он своими дисками поставит

Андрей

Спроси у специалиста. Mожно скачать одном месте, но там много вирусов