Андрей Голубятов

Подскажите, как в Picasa убрать резервное копирование.

Проблема в том, что мне нужно именно в Picasa редактировать по 400 и более фотографий, после редактирования он сохраняет сначала копии оригинала, а потом отредактированную версию, а это занимает очень много места на жестком диске+теряется очень много времени. Подскажите как мне избавиться от резервного копирования!

Екатерина Кошель

К сожалению такой возможности пока не предусмотрели. Если Вам не нужны исходники, просто создайте папку для отредактированных фотографий, скопируйте их в нее, а папку, с которой работали, просто уничтожьте.
Правда, Я так не делаю, потому что иногда приходится возвращаться к исходнику и редактировать как-то еще