Татьяна Морозова

Срочно! Оставлял ключи на неделю соседям. Мать соседки уехала 1ого мая, когда я и прилетел. Прихожу весь диван чем-то за

Мать соседки уехала 1ого мая, когда я и прилетел. Прихожу весь диван чем-то залит. Предположительно кислотой. Прожго одеяло и чехол. Есть ли служба, типа скоро помощи, которые была мгогла опеределить степерь вердности находения в помещении?

К9
Кatrin 999

позвони в МЧС!!! срочно!!!!

Лестат Маланин

Роспотребнадзор. Бывшая СЭС.

Мануш Даллакян

я мимо - за баллом

Сергей Демин

санэпидстанция

Ника

Пограмотнее напиши. Ничего не понятно.