Мaрия Румянцeвa

"После захода солнца стало быстро темнеть. Еще не зажглись на небе первые звезды, а на востоке уже ослепительно сияла Вен

Еще не зажглись на небе первые звезды, а на востоке уже ослепительно сияла Венера".Все ли верно в этом описании?

Даша Кузнецова

нет, похоже не верно. радиус орбиты венеры меньше земной, а судя по описанию она оказалась по другую сторону от земли относительно солнца, что невозможно