Trend Stayler

озабоченные по кошкам !

Что можно сделать с людьми которые носят под окна еду кошкам! Кошки плодятся их уже 8 штук жуткая грязь, вонь, мухи живу на 1 этаже! На просьбы кошек не кормить ноль внимания! Под окнами антисанитария! Куда обращаться? В ЖЭК ДУК или Санэпидемстанция ? !Что это за маньячество и как с этим бороться ?

как же они могут ловить крыс и мышей когда они сытые ?

Юлия Мацнева

Знакомая четырёх кошек держит, кормит как на убой, мыши пешком ходят по дому....

Николай Шумейко

А убраться под собственными окнами в голову не приходило? ;)))

Сергей Герасимов

Не гони беса !

Кошки душат крыс и мышей не от голода, а ради удовольствия .Кошки срачь не разводят.

Постарайся не быть скотом.

Елена Богданова

а ты собак прикорми )

Анна Смирнова

давай ка раскошеливайся и помоги людям, которые кормят кошек и будет тебе счастье! Купи собственный дом и возмущайся, Умные люди с соседями не ссорятся а помогают.

Максим Ульянов

Поплюй на них

Aziz !!!!

ни чего ...ну или пожаловаться что бы этих кошек забрали! приехали в приют !

Дмитрий Дорофеев

Гон. Кошки-чистоплотные животные. Крыски-мышки тебе лучше?
Кто тебе сказал, что они крыс для еды ловят? Это как орешки к пиву-не еда, а развлечение.

Василиса Печерская

Попросите чтобы они кормили под СВОИМИ окнами.
Или лучше у себя дома. Раз они такие жалостливые.

Александр Кириллов

Будьте терпимее, кошки тоже живые существа. Им надо где-то жить, что-то кушать. Мы же сами их приручили во время палеолита, получается что теперь мы за них в ответе.

Ел
Елена

что кошки.. . некоторые собак кормят..

Ел
Елена

долой кошек! да здравствуют крысы!)

Андрей Решетников

не. тут не в кошках дело и в их еде. тут в отходах дело. надо всем жителям поставить под раковины размельчитель бытовых отходов. тогда и антисанитарии не будет ни мух, ни крыс. ни тараканов