Мария Мальнева

что делать когда тебя мама не отпукает в центор а у тебя все глоза в слизах

я очень очень сильно хочу в центор но мама говорит нет или холодно

Венера Султанова

Вот такие все просветленные, как тролль появится, прям таки все русскому языку учат, разве не понятно, что провокация? Значит херовые вы просветленные!

Илья

Пойти поучиться грамматике и русскому языку))

Денис Вишняков

Взять орфографический словарь и выучить написание слов: центр, глаза, слёзы, отпускать.

Светлана Абанина

правильно мама не пускает.
еще писать не умеет, а уже шляться потянуло

Григорий Гридин

Бейся головой об стену и отпустит)

Мария Косовская

Просто у мама проблемы с деньгами, а ты выпрашиваешь последние. . на центОр

Ирина Старцева

А что в том центоре по холоду делать? Вытри слезы и ложись спать))

Va
Vadim

изучай учебник русского

Лёля

Иди уроки учи, а не шляйся по всяким центрам, а еще комп выбрось...

Геннадий Абрамов

9 лет Кустанай время 19 часов по местному времени.

что делать маленькому на улице или в Центре. . Центре чего -
глАзки вытри. умойся. посмотри. мб что-то прибрать в комнате нужно. маме помочь.
Мама не пускает - все. это закон.
Возьми книгу . повтори правила по математике. по языку- наверное. ведь три или даже 4 учишь. бедняга.. .
9 лееет....

Елена Богданова

Что делать? Идти учить русский язык! ! Это полезнее!!

Юл
Юлия

Правильно делает, что не пускает. Уроки учи!! ! Русский язык особенно!