Олеська Тихонравова

ребят, помогите пожалуйста решить проблему, никак не удается зайти на сайт "vk.com", постоянно выскакивает это: (фото)

Станислав Пак

браузер смени если не поможет обратись в службу поддержки ( еще может стоит фильтр)

Валентина Шшшшшшшшшш

почисти кэш или сиди с телефона

Строганов Василий

антивирус есть? другими браузерами пробовал? где лазал в последнее время? кому вставлял свою флешку? )
отвечать будем? или уже не надо?