Юлия Лобынцева

Куда продают бутылки из пунктов приема стеклотары в Алматы?

Remix Remix

Пункты приёма стеклотары организованы каким нибудь предприятием - заготовителем.
Из этого пункта тара попадает на склады этого предприятия. Проводится предпродажная подготовка.
Затем готовая тара увозится на предприятия - изготовители, где в эту тару разливают жидкие продуты питания (например пиво на пивзаводах) .
Далее, готовые продукты питания попадают в торговые точки, а затем к потребителю.