Марина

действительно ли наушники monster beats такие классные, как про них пишут или это просто рекламная уловка .

Хочу купить, но цена кусается... и не знаю стоят ли они этих денег

мне прийдется месяца пахать, чтобы на них заработать . дайте совет . стоит ли их брать вообще ?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

На вашем фото модель Monster Diesel VEKTR On-Ear, цена им 8 970 руб. Отзывы не лучшие.
Наушники Monster Cable серии Beats ТУТ :
Вы бы определилесь с моделью :
Beats Pro.
Beats Pro Red LE.
Beats Mixr.
Beats Pro Detox LE
Beats Studio.
Beats Solo.
Beats Solo HD.

Интернет-магазин Наушники Monster Beats

Сергей

поверь стоят....

Екатерина Цветкова

С начало надо послушать а потом делать выводы а не полагаться на мнения других людей а тем более на моду, обидно будет если после покупки ушки твои откажутся их слушать