Наталья Голикова

разошлись с девушкой 2 года назад, недавно приснилась две ночи подряд. что это значит?

разбежались 2 года назад (она ушла к другому) . эти 2 года с ней не общались не виделись. и недавно 2 раза приснилась. что это может знатить? что она обо мне думает или нет?

Валентин Великий

то что ты о ней думаешь и не больше.. . а, вообще, подумай, она о тебе парится???

Ay
Aysidora

ты дурак