Oscar Zhumaniyazov

кодак с533 как фотки поместить в альбом

Ел
Елена

Создайте папку и назоовите её "Альбом". Откройте фото с карты памяти и нажав на правую кнопочку мыши скопируйте (копировать) все или по выбору- лучшие. Откройте папку под названием Альбом и, нажав правую кнопочку мыши, выберите "Вставить" . Внутри альбома таким же способом нужно создать папки по темам или датам, чтобы потом не рыться целый час в поисках нужного снимка.
К вашей камере прилагается кабель USB? Одним концом присоединяете его к разъёму на компьютере, другим к фотокамере. После присоединения, нажмите на значок "Компьютер"или Мой Компьютер. Ваша камера отобразится на дисплее в виде фотоаппарата или как Съёмный Диск.
На всякий случай почитайте инструкцию - это всегда помогает в умении не задавать лишних и простых вопросов... Успехов!