Галина Тихонова

Какой мультистайлер для укладки, на ваш взгляд, лучше ROWENTA CF 4032 D0 или PHILIPS HP 4698/22?

Константин Мизиркин

Филипс однозначно!!!! И насадок больше и эффект накручивания лучше!!!! Берите филипс не пожалеете. Ровента слабо накручивает и держать надо гораздо дольше (и сгорел у меня через 2 месяца) , а филипс уже года 3 эксплуатирую. Держите локон несколько секунд (3-4). Накручиваю всю голову за 3-4 минуты!!!! Держиться пока голову не помоешь!!!! Рекомендую!!!!